Миссия бизнес школы Bizuprav.ru

 

Миссия бизнес школы Bizuprav.ru состоит в том, чтоб улучшить жизнь наших выпускников за счет приобретенных знаний и навыков. Они помогут студентам, то есть Вам, в продвижения в выбранной сфере, начале новой карьеры и помогут обучаться на протяжении всей жизни.


Своей основной миссией мы видим обучение бухучету легко и просто, как дышать!

  • Бухгалтерский учет - невероятно популярная область для работы. 
  • Во всем мире эта профессия считается респектабельной и стабильной. 
  • Бухгалтеры нужны во всех сферах. 
  • Всегда есть спрос на специалистов в сфере бухучета.
  • Со временем отпадет необходимость в технической работе бухгалтера (внесение первички). 
  • Спрос на думающих бухгалтеров будет только расти!

В нашей школе мы делаем упор на том, чтобы помочь Вам добиться успеха в обучении бухгалтерскому учету и приобрести успешные карьерные навыки.
Мы даем возможность учиться по собственному расписанию в подходящем темпе. 


Доступ к занятиям из любой точки мира, Вы можете учиться и путешествовать по миру!

История бизнес школы Bizuprav.ru:

 

В 2005 году тремя аудиторами  была создана аудиторская компанией «Форос Аудит» под руководством Елены Валентиновны Васильевой. Бизнес бурно развивался, клиентам-собственникам и руководителям требовалась помощь не только бухгалтерская, но и в сфере поддержки бизнеса. На протяжении всей истории мы консультировали своих клиентов по всем бизнес направлениям. 

 

Аудиторская компанией «Форос Аудит» росла вместе со своими клиентами: малым и средним бизнесом. Для средних и крупных компаний мы оказываем аудиторские услуги, предприятиям малого и среднего бизнеса мы помогаем с бухгалтерскими и юридическими услугами. Мы сократили расходы предпринимателей на треть миллиарда рублей. 

 

В 2018 году наша компания открыла новое направление – бизнес обучение. 
Наш опыт – дорогого стоит. Ведь наши специалисты прошли почти полувековой путь развития и становления бизнеса и бухучета в России.

Мы усиливаем бизнес Клиента:

 

Значительный вклад компании в развитие профессии «аудитора» и «бухгалтера» признан представителем экономической школы России, реформатором  бухгалтерского учета и финансовой отчетности Анатолием Даниловичем Шереметом.


Мы постоянно передаем свой опыт бухгалтерам и аудиторам внутри компании, повышаем их уровень квалификации. Обучаясь и развиваясь у нас, Наталья Г. стала в дальнейшем финансовым директором крупной компании. Лариса С., Анжелика Д., Даша Т. сейчас руководят финансами в московских компаниях.


Сейчас мы пошли дальше. Мы помогаем Вам - бухгалтеру , руководителю, менеджеру -  освоить бухгалтерскую профессию, узнать основы бухучета для контроля своих финансов. 


Преподавательский состав - преданные своему делу профессионалы. Они делают все, чтоб направлять каждого студента , уделять ему индивидуальное внимание. 


Они - эксперты, страстно желающие улучшить свой курс и помочь студенту  легко  погрузиться в профессию. 
Наш уникальный опыт и знания можете получить и применить и Вы!